Списать и вставить пропущеные буквы,определить время глаголов. Около школы разбит большой сад.Там много цветов и ягододных кутов.Дорожки посыпаны песком .Часто приходят сюда ребята.В сентябре мы посадили в саду яблони и груши.С...

Списать и вставить пропущеные буквы,определить время глаголов. Около школы разбит большой сад.Там много цветов и ягододных кутов.Дорожки посыпаны песком .Часто приходят сюда ребята.В сентябре мы посадили в саду яблони и груши.Скоро деревья вырастут.Весной яблони и груши порадуют нас цветами,а осенью-душистыми плодами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около школы разбит большой сад.Там много цветов и ягододных кутов.Дорожки посыпаны песком. Часто приходят (наст.время) сюда ребята. В сентябре мы посадили (прош.вр.) в саду яблони и груши.Скоро деревья вырастут (буд.вр.). Весной яблони и груши порадуют (буд.вр.) нас цветами,а осенью-душистыми плодами