.Списать словосочетания, вставляя пропущенные окончания. Богат…человека, больш?

.Списать словосочетания, вставляя пропущенные окончания. Богат…человека, больш???группу, син…платок, в последн…троллейбусе, грецк…орехи, с шёлков…парашютом, заячь…норой, на золотист…песке, окончательн..победу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатого человека, большую группу, синий платок, в последнем троллейбусе, грецкие орехи, с шелковым парашютом, заячьей норой, на золотистом песке, окончательную победу.