Спиши,дописывая личные окончания глаголов.Сделай морфологический разбор выделен

Спиши,дописывая личные окончания глаголов.Сделай морфологический разбор выделенного слова. Март!Март!Март!Март! Разогрел.сь крышки парт, РАЗУКРАСИЛ... дома Даю 29 баллов Голубая бахрома. Март!Март!Март!Март! Воробьи вошл... в азарт: С тротуара- на карниз, "Чик-чирик!"-и пулей вниз. (А. Крестинский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март!март!март!март!                                                                                   разогрелись крышки парт.                                                                            разукрасила дома                                                                                       голубая бахрома                                                                                           март!мат!март!март!                                                                                    воробьи вошли в азарт                                                                                с тротуара на карниз                                                                                   Чик чирик и пулей и пулей вниз