Спиши, исправляя мои ошибки. Не забудь выделить орфограммы. В окресностях нашего сила растёт група прелесных Ёлочек. Керил лавров любит слушат интерестные скаски про жывотных. На пироне стаяли посожыры и ждали, когда обявят их ...

Спиши, исправляя мои ошибки. Не забудь выделить орфограммы. В окресностях нашего сила растёт група прелесных Ёлочек. Керил лавров любит слушат интерестные скаски про жывотных. На пироне стаяли посожыры и ждали, когда обявят их поезт. Мы с сабачькой жучькой быстро пробижали по леснице. Выполни фонетический разбор слова АЛЛЕЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окрестностях нашего сила растёт группа прелестных Ёлочек. Кирилл Лавров любит слушать интересные сказки про животных. На перроне стояли пассажиры и ждали, когда объявят их поезд. Мы с собачкой Жучкой быстро пробежали по лестнице. А[а]-гласный л[л]-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый л[л']-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е-[э] : гласный я-[й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий,  [а]гласный