Спиши однокоренные слова группами.Сначала запиши проверочные слова,потом слово с двумя безударными гласными.Укоротить,сторожка,торопливый,коротко,сторож,короче,короткий,торопится,сторожить,сторожиха.
Спиши однокоренные слова группами.Сначала запиши проверочные слова,потом слово с двумя безударными гласными.
Укоротить,сторожка,торопливый,коротко,сторож,короче,короткий,торопится,сторожить,
сторожиха.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корОче,корОткий,кОротко-укорОтить
стОрож, сторОжка-сторожИха,сторожИть
торОпится-тороплИвый
Гость
УкорОтить, сторОжка, тороплИвый, кОротко , стОрож, корОче, корОткий,торопИться,сторожИть,сторожИха