Спиши. Определи синтаксическую роль выделенных существительных в каких предложениях существительные не является членом предложения Почему Чем отличается обращение от подлежащего упр 748

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)старик-обращение. 2)старик-подлежащее.3)ветер-обращение. 4)ветер-подлежащее. 5)вьюга-подлежащее. 6)вьюга-обращение