Спиши отрывок из стихотворения С. Маршака. Подчеркни в предложениях главные члены-основу. Сейчас заведём мы игрушки. Запрыгают зайцы, лягушки. 1) над подлежащими укажи часть речи, число и падеж.Над сказуемыми- часть речи, число...

Спиши отрывок из стихотворения С. Маршака. Подчеркни в предложениях главные члены-основу. Сейчас заведём мы игрушки. Запрыгают зайцы, лягушки. 1) над подлежащими укажи часть речи, число и падеж.Над сказуемыми- часть речи, число и время. 2) продолжи работу с отрывками из других стихотворений С. Маршака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно также ищи в интернете другие стихотворения и разбирай