Спиши песню ласточки. Подчеркни в словах буквы, которыми обозначены гласные звуки

Спиши песню ласточки. Подчеркни в словах буквы, которыми обозначены гласные звуки. Ласточка примчалась Из-за бела моря, Села и запела: "Как февраль ни злися, Как ты, март, ни хмурься, Будь хоть снег, хоть дождик- Все весною пахнет!"подчеркнуть гласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласные звуки обозначаются гласными буквами- АЯОЁУЮЫИЭЕ. Их и нужно подчеркнуть.