Спиши предложение определи его вид.Разбери по членам, выпиши словосочетания.Подпиши части речи Предложение: 2) За деревней в лесу вьётся крохотная речушка. 3) Зимой легло на землю пушистое покрывало. 4) Зимой под снегом сохрани...
Спиши предложение определи его вид.Разбери по членам, выпиши словосочетания.Подпиши части речи
Предложение: 2)
За деревней в лесу вьётся крохотная речушка.
3) Зимой легло на землю пушистое покрывало.
4) Зимой под снегом сохранились зелёные листочки землянки!.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по членам речушка вьется, покрывало легло, листочки сохранились.
словосочетания крохотная речушка вьется за деревней вьется в лесу, покрывало пушистое легло на землю легло зимой, листочки зелёные сохранились зимой сохранились под снегом листочки земляники