Спиши предложение определи его вид.Разбери по членам, выпиши словосочетания.Подпиши части речи Предложение: 2) За деревней в лесу вьётся крохотная речушка. 3) Зимой легло на землю пушистое покрывало. 4) Зимой под снегом сохрани...

Спиши предложение определи его вид.Разбери по членам, выпиши словосочетания.Подпиши части речи Предложение: 2) За деревней в лесу вьётся крохотная речушка. 3) Зимой легло на землю пушистое покрывало. 4) Зимой под снегом сохранились зелёные листочки землянки!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по членам речушка вьется, покрывало легло, листочки сохранились. словосочетания крохотная речушка вьется за деревней вьется в лесу, покрывало пушистое легло на землю легло зимой, листочки зелёные сохранились зимой сохранились под снегом листочки земляники