Спиши предложение. Разбери его по членам предложения, по частям речи. На полях распустились белоснежные коробочки хлопчатника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полях (обстаятельство ) распустились ( сказуемое ) белоснежные (определение ) коробочки ( подлежайщее ) хлопчатника (дополнение ) | на предлог , полях сущ. распустились глагол , белоснежные прил. коробочки сущ. хлопчатника сущ.