Спиши предложение с обращением, объясни постановку знаков препинания.Степь раздольнаяДалеко вокруг,Широко лежит,Ковылём-травойРасстилается!..Ах ты степь моя,Степь привольная,Широко ты, степь,Пораскинулась,К морю Чёрному Понадви...

Спиши предложение с обращением, объясни постановку знаков препинания. Степь раздольная Далеко вокруг, Широко лежит, Ковылём-травой Расстилается!.. Ах ты степь моя, Степь привольная, Широко ты, степь, Пораскинулась, К морю Чёрному  Понадвинулась!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах ,ты , степь  моя - вот предложение с обращением