Спиши предложения объясни значение слова кисть в каждом предложении .можно ли сказатъ что у слова кистъ несколъко значений поясни ответ.На денъ рождения сестра подарила мне алъбом и новую кистъ .На картине кистъ винограда была ...

Спиши предложения объясни значение слова кисть в каждом предложении .можно ли сказатъ что у слова кистъ несколъко значений поясни ответ.На денъ рождения сестра подарила мне алъбом и новую кистъ .На картине кистъ винограда была как настоящая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кисть- инструмент для рисования кисть винограда- большое количество виноградин на одном стебле
Гость
слово кисть имеет много значений . 1.кисть которой рисуют. 2.кисть винограда. 3.кисть на руке