Спиши предложения, вставь пропущенные буквы, Подчеркни главные и второстепенные члены предложения, укажи части речи, в скобках дай характеристику предложения и сделай схему. В р...систой тр..ве заг...рались на со..нце красные о...

Спиши предложения, вставь пропущенные буквы, Подчеркни главные и второстепенные члены предложения, укажи части речи, в скобках дай характеристику предложения и сделай схему. В р...систой тр..ве заг...рались на со..нце красные ог..ньки з..мляники. Оз..ро окружала пор..сль м..лодых ...синок. Учительница отл...жила об...яснение нового материала и разобрала прил...гательное из текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В росистой траве загорались на солнце красные горелки земляники. Озеро окружали поросль молодых осинок. Учительница отложила объяснение нового материала и разобрали прилогательное из текста.