Спиши предложения,вставь пропущенные буквы.1.Стройные осины ВЫСОКО лепечут над вами,ДЛИННЫЕ висячие ве---ки б--рез едва шевеляться , мошки вьются ст---лбом.2.На ст---ле лежал МЯГКИЙ белый хле--- и СЛА--КИЙ пиро---- 3.Стоял в ле...

Спиши предложения,вставь пропущенные буквы. 1.Стройные осины ВЫСОКО лепечут над вами,ДЛИННЫЕ висячие ве---ки б--рез едва шевеляться , мошки вьются ст---лбом. 2.На ст---ле лежал МЯГКИЙ белый хле--- и СЛА--КИЙ пиро---- 3.Стоял в лесу дуб, ТОЛСТЫЙ ,СТАРЫЙ. 4.Дружба не грибы- в лесу не найдешь. ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ АНТОНИМЫ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Т Е О О Б Д Г 2Низко Короткие Твердый Горький Худой Юный