Спиши раскрывая скобки. Объясни слитное или раздельное написание отрицательных местоимений. Определи падеж местоимений. (Не) у кого спросить, (не) кому рассказать, (не) с кем говорить, (ни) кому не интересен, (ни) с чем не срав...

Спиши раскрывая скобки. Объясни слитное или раздельное написание отрицательных местоимений. Определи падеж местоимений. (Не) у кого спросить, (не) кому рассказать, (не) с кем говорить, (ни) кому не интересен, (ни) с чем не сравнимый, (не) с чем сравнивать, (ни) когда не говорил,(не) с кем было говорить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не у кого спросить   некому рассказать не с кем говорить никому не интересен ни с чем не сравнимый не с чем сравнивать никогда не говорил не с кем было говорить