Спиши, раскрывая скобки. Определи число и род имен существительных прилагательных. Выдели окончания. Сентябрьск(ая,ое) утродюж(ей ый ий) пареньдревн(ие ее) строениенастоящ(ия ая яя) подругасекретн(ая ое) донесение

Спиши, раскрывая скобки. Определи число и род имен существительных прилагательных. Выдели окончания. Сентябрьск(ая,ое) утро дюж(ей ый ий) парень древн(ие ее) строение настоящ(ия ая яя) подруга секретн(ая ое) донесение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ая 2)ий 3)ие 4)ая 5)ое