Спиши, раскрывая скобки. (от)болезни, (до) неё, (о)(С,с)тёмн,(об)ида, (за) шкафом, (об) езьяна, (за) тобой, (об) езьянка, (при) свечах, (для) ручного, (об) вал, (около) (Д,д) имы, (об)рыв, (про) (Г,г)леба, (через)(Л,л)ёню, (на)...

Спиши, раскрывая скобки. (от)болезни, (до) неё, (о)(С,с)тёмн,(об)ида, (за) шкафом, (об) езьяна, (за) тобой, (об) езьянка, (при) свечах, (для) ручного, (об) вал, (около) (Д,д) имы, (об)рыв, (про) (Г,г)леба, (через)(Л,л)ёню, (на) полке, (к)тебе (от) каменного (с)(А,а)нтоном, (у)кресла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От болезни, до неё, о Стёпе, обида, за шкафом, обезьяна, за тобой, обезьянка, при свечах, для ручного, обвал, около Димы, обрыв, про Глеба, через Лёню, на полке, к тебе, от каменного, с Антоном, у кресла