Спиши распределяя глаголы по столбикам в зависимости от суффикса перед -т. слуш...ть ужин...ть хлоп...ть слыш...ть увид...ть хваст...ть хнык...ть царап...ть вер...ть выбеж...ть завис...ть выдум...ть выигр...ть обид...ть задум.....

Спиши распределяя глаголы по столбикам в зависимости от суффикса перед -т. слуш...ть ужин...ть хлоп...ть слыш...ть увид...ть хваст...ть хнык...ть царап...ть вер...ть выбеж...ть завис...ть выдум...ть выигр...ть обид...ть задум...ть кле...ть ссор...ть перерез...ть помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушать      увидеть           верить ужинать      зависеть          клеить  хлопать      обидеть           ссорить  слышать хвастать хныкать царапать выбежать  выдумать  выиграть задумать  перерезать