Спиши, расставь знаки препинания. Подчеркни однородные члены предложения. 1) Тихо шумели качались деревья.2) Из вороха старых листьев травы валежника выглядывают грибы.3) Куропатки рябчики глухари спят зимой под снегом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тихо шумели, качались деревья. (шумели, качались) 2) Из вороха старых листьев, травы валежника выглядывают грибы. (листьев, травы) 3) Куропатки, рябчики, глухари спят зимой под снегом. (куропатки, рябчики, глухари)
Гость
Тихо шумели, качались деревья. Из вороха старых листьев травы валежника выглядывают грибы. Куропатки, рябчики, глухари спят зимой под снегом. Однородные члены - шумели, качались (1), во втором нет однородных членов, в 3 куропатки, рябчики, глухари