Спиши. разбери предложения. поставь вопросы к обстоятельствам. 1.Рано утром в сат п

Спиши. разбери предложения. поставь вопросы к обстоятельствам. 1.Рано утром в сат прилетели скворцы. 2. Под вечер засвистел в саду соловей . 3.Глухое эхо прокатилось по лесу и смолкло. 4.Багровое солнце скрылось за горизонтом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе шпаргалка- Дополнение- вопросы- на все падежи кроме именительного подчёркивается-~~~~~~~~~~~~-волнистой чертой Определение-воросы какой какая какие точнее на все вопросы прилагательного почёпкивантся-_ _ _ _ _ _- тире-тире Обстоятельство- вопросы- где когда откуда зачем почему отчего откого точнее не время место и т.д -подчёркивается- -.-.-.-.-.-.- тире точка тире