Спиши .раздели слова для переноса.Старые,стояла,мясо,кормим,красочные,баскетбол,барабан,килька,рисунок,мычат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ста-рые, сто-яла , мя-со , кор-мим, красо-чные, баскет-бол, киль-ка , рису-нок, мы-чать.Поставь сердечко пж
Гость
Ста-рые Сто-яла Мя-со Кор-мим Кра-соч-ные Бас-кет-бол Ба-ра-бан Киль-ка Ри-су-нок Мы-чат