Спиши разделяя слова для переноса Электрик стоять паук Элла стоянка ядро считаю алмаз московские Анастасия аллея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элект/рик; сто/ять; па/ук; Эл/ла; сто/ян/ка; яд/ро; счи/таю; ал/маз; мос/ков/ские; Ана/ста/сия; ал/лея.
Гость
Элек-трик, сто-ять, па-ук, Эл-ла, сто-ян-ка, яд-ро, счи-таю, ал-маз, мос-ков-ские, Ана-ста-сия, ал-лея.