Спиши слова. Обозначь орфограмму, которая их объединяет. в доме, у мыши, по тропинке, на пристани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чяавча                                   ║                                                                                                                      ⇔  ║ ⊕ ⇔ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс