Спиши слова. Подчеркни буквы мягкие согласных звуков.пчела чугун час верба зеленый мята день Мирон клён снеговик соль Вася Женя Иришка дружит ельник лень гусь пить речка

Спиши слова. Подчеркни буквы мягкие согласных звуков. пчела чугун час верба зеленый мята день Мирон клён снеговик соль Вася Женя Иришка дружит ельник лень гусь пить речка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчела, чугун, час, верба, зелёный, мята, день, Мирон, клён, снеговик, соль, Вася, Женя,Иришка, дружит, ельник, лень,гусь,пить,речка.
Гость
Пчела, чугун, час, верба, зелёный, мята, день, Мирон, клён, снеговик, соль, Вася, Женя, Ириша, дружит, ельник, лень, гусь, пить, речка.