Спиши слова. раздели их для переноса. в скобках укажи количество слогов. жемчужин

Спиши слова. раздели их для переноса. в скобках укажи количество слогов. жемчужина, июнь, рояль, материя, дети, ишак, диета, шаг, змея, гигиена, взгляд, двое, шалость, акация, орех, волны, журавль, отец, ежата, зелень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жем-чу-жи-на 4сл, и-юнь 1сл..ро-яль2сл,ма-те-ри-я 4сл,де-ти 2сл,и-шак 2сл,ди-е-та3сл,шаг 1сл. зме-я 2 сл.