Спиши слова выдели корень и приставку побежать,подвигать,отопить,оторвать,поделка,подготовка,подосиновик,подогреть,облёт,обсушка,обучать,осветить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sfvSFFSFFzdfvfvzzfdvzfvf
Гость
Побежать- приставка "по" корень беж Подвигать- приставка по корень двиг Отопить- приставка ото корень пить Оторвать- приставка ото корень рвать Поделка- приставка по корень дел Подготовка- приставка под корень готов Подосиновик- приставка под корень осин Подогреть- приставка подо корень греть Облёт- приставка об корень лет Обсушка- приставка об корень суш Обучать- приставка об корень уч Осветить- приставка о корень свет