Спиши слова, заменяя транскрипцию буквенной записью. Обьясняй свой выбор буквы, н?
Спиши слова, заменяя транскрипцию буквенной записью. Обьясняй свой выбор буквы, н?? забывай обозначать часть слова, в которой находится орфограмма. Образец: шёпот (шептать) корень шепт, зайчонок суффикс онок. шопот зайчонок девчонка шолк дружок жолтый галчонок шорох шов чорточка пчолы дешовый жолуди плащом ручонка большой врачом лицом чужой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девченка ,корень дев,ченк суфикс ,а окончание
Дружок ,корень друж,ок суфикс,нуливое окончание