Спиши строки из известной песни, вставляй буквы и рядом на строках, где нужно , приводи проверочные слова. Солнечный кру..., неб... вокруг- Это р...

Спиши строки из известной песни, вставляй буквы и рядом на строках, где нужно , приводи проверочные слова. Солнечный кру..., неб... вокруг- Это р...Спиши строки из известной песни, вставляй буквы и рядом на строках, где нужно , приводи проверочные слова. Солнечный кру..., неб... вокруг- Это р...сунок м...льчи...ки. Нар...совал он на л...с...ке И подп...сал в уголке: Пус?ть всегда будет со?нце, Пус?ть всегда будет неб..., Пус?ть всегда будет мама, Пус?ть всегда бубу я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный круг, небо вокруг- Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке И подписал в уголке Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо , Пусть всегда будет мама , Пусть всегда буду я.