Спиши текст. найди и запиши слово из двух слогов,в котором два одинаковых гласных звука и первый звук -ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пят...

Спиши текст. найди и запиши слово из двух слогов,в котором два одинаковых гласных звука и первый звук -ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берёз .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово пятна. транскрипция  [п' а т н а], два слога пят-на, первый звук ударный пятна (ударение на я)