Спиши текст Найди имена прилагательные укажи их род используя таблицу множественное число или единственное число является глаз заморозке величины и кот ангорский мех пушистый хвост густой знатный кот а не простой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заморский-м.р., ед.ч. Ангорский-м.р., ед.ч. Пушистый-м.р., ед.ч. Густой-м.р.,ед.ч. Знатный-м.р., ед.ч. Простой-м.р., ед.ч. (так надо?)