Спиши текст. В выделенных словах подчеркни все знакомые тебе орфограммы.С помощью значков (преставка корень суфик оканьчаник) покажи, в какой части слова они находятся. Найди личные местоимения. Над ними укажи число,род и падеж...

Спиши текст. В выделенных словах подчеркни все знакомые тебе орфограммы.С помощью значков (преставка корень суфик оканьчаник) покажи, в какой части слова они находятся. Найди личные местоимения. Над ними укажи число,род и падеж. Текст Уже который день подряд Свистят,аукают метели.Деревья голые стоят,Они от стужи почернели.И только дуб назло ветрам Листвой чугунною рокочет,Её он сбросит только сам,Когда он сам того захочет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где у вас точки или у тебя