Спиши текст,вставляя нужные буквы . в выделеном предложении поставь нужным знаки .

Спиши текст,вставляя нужные буквы . в выделеном предложении поставь нужным знаки .белый шут и рыжий шут разговор такой ведут : - где купили вы сеньор этот красный помидор? - Вот не вежливый вопрос! Это собственный мой нос. ( С.Маршак) Для слов с орфограммой " парный по звонкости/ глухости согласный на конце слова" напиши проверку . Сделай звукобуквенный разбор слова,выделенного цветом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый шут и рыжий шут,разговор такой ведут: "Где купили вы,сеньёр ,этот красный помидор? -Вот не вежлевый вопрос! Это собственный мой нос!