Спиши , вставь пропущенные буквы. Графически обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков . Пр_брежные скалы , пр_рвать поез_ку , строгий пр_вратник , пр_одолеть пр_граду , смелое предположение , пр_ложение к газете (Пе...

Спиши , вставь пропущенные буквы. Графически обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков . Пр_брежные скалы , пр_рвать поез_ку , строгий пр_вратник , пр_одолеть пр_граду , смелое предположение , пр_ложение к газете (Первое сентября ), предчувствие беды , высказал сочувствие , изложил по порядку , здравомыслящий и хлоднокровный человек.Выпиши старославянизмы. Разбери по составу:: пр_брежные , пр_ложение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибрежные,прервать поездку,привратник,преодолеть преграду,приложение. прибрежные-при(приставка),бреж(корень),н(суффикс), ые( окончание).прибрежн(основа) приложение-при(приставка),лож(корень),ен(суффикс),ие(окончание).приложен(основа) Не забудь поставить, как лучший ответ