Спиши .Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни главные члены в нераспостраненных предложениях. Кдоктору Айболиту пришла лошадь. У нее болел глаз. Лошадь плакала. Доктор дал ей глазные капли и выписал очки. Лошадь лечила гла...

Спиши .Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни главные члены в нераспостраненных предложениях. Кдоктору Айболиту пришла лошадь. У нее болел глаз. Лошадь плакала. Доктор дал ей глазные капли и выписал очки. Лошадь лечила глаз и носила очки. Ура! Лошадь выздоровела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пришла лошадь. 2)Болел глаз. 3)Лошадь плакала. 4)Доктор дал и выписал. 5)Лошадь лечила и носила. 6)Лошадь выздоравела.