Спиши,вставляя пропущеннынные буквы.какой частью речи выражено сказемое? скр..пят

Спиши,вставляя пропущеннынные буквы.какой частью речи выражено сказемое? скр..пяткл..сты.звенят с..ницы.см..ётся кукушка.св..стит иволга.изумрудные лягушата прыгают под н..гами.между к..рней л..житуж истер..жёт их.щёлкает белка.в лапах сосен м..лькает её пушистый хвост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипят клесты ,звенят синицы,смеётся кукушка, свистит иволга ,изумрудные