Спиши, вставляя подходящие слова с шипящим согласным на конце. 1)колоситься золотистая..... . 2)....-хороший строительный материал. 3)холодный...... полезен всем. 4)лесной ...... внесён в Красную книгу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) колоситься золотая РОЖЬ 2) КИРПИЧ- хороший строительный материал 3) холодный ДУШ полезен всем 4) лесной ЧИЖ внесен в Красную книгу