Спиши, Вставляя пропущенные буквы. Определить падеж выделенных имён существительных. Обозначь их окончания. У каких существительных форме винительного и именительного падежией совпадают, У каких форме винительного и родительног...

Спиши, Вставляя пропущенные буквы. Определить падеж выделенных имён существительных. Обозначь их окончания. У каких существительных форме винительного и именительного падежией совпадают, У каких форме винительного и родительного падежей. 1.В ...квариуме я увидел золотого карасика. 2. Мне купили ...квариум . 3.В...сной в л...сное озеро вливались в шумные ручейки. 4.До...дь вес...ло стучал в окна дома. 5.Он посм...трел на брата и заплакал . 6. Мелкий снег едва припор...шил поле. 7.Ч...бан внимательно посм...трел на птиц, которые с писком носились вокруг юрты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). в аквариуме 2).аквариум 3).весной в лесное 4).дождь весело 5).посмотрел 6). припорошил 7). ...... ,посмотрел