Спиши вставляя пропущенные буквы укажи в скобках проверочные слова.Сквозь иней леса одиноко.Дрожат в далекие огни. На хрупкую ветки спит сорока - Лишь только руку протяни. В берлоге между трех сосенок.Храпит доверчивый Медведь....

Спиши вставляя пропущенные буквы укажи в скобках проверочные слова.Сквозь иней леса одиноко. Дрожат в далекие огни. На хрупкую ветки спит сорока - Лишь только руку протяни. В берлоге между трех сосенок. Храпит доверчивый Медведь. И месяц так беспечно тонок Что даже боязно глядеть 2) Выпиши слова с парные согласные которые требуют проверки .укажи над словами части речи . 3)подчеркни неодушевленные имена существительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где вопше ставить ты уже поставил буквы