Спиши вставляя пропушеные гласные в суфиксах подбирая проверочное слово дом..к, сыноч..к, сад..к, грибоч..к , корабл ..к, дружрч..к, журавл..к, лужоч..к, мост..к, пенеч..к, хвост..к, шажоч..к, букет..к, денеч..к, еж..к, молоточ...

Спиши вставляя пропушеные гласные в суфиксах подбирая проверочное слово дом..к, сыноч..к, сад..к, грибоч..к , корабл ..к, дружрч..к, журавл..к, лужоч..к, мост..к, пенеч..к, хвост..к, шажоч..к, букет..к, денеч..к, еж..к, молоточ..к, гвозд..к, цветоч..к, дожд..к, кусочь..к, стол..к, мешоч..к, луч..к, звоноч..к, билет..к, кружоч..к, пакет..к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДомИк, сыночЕк, садИк, грибочЕк, кораблИк , дружочЕк, журавлИк, лужочЕк, мостИк, пенечЕк, хвостИк, букетИк, ежИк, молоточЕк, гвоздИк, цветочЕк, дождИк, кусочЕк, столИк, мешочЕк, лучИк, звоночЕк, билетИк, кружочЕк, пакетИк.