Спиши .Замени повторяющиеся слова местоимениями.подчеркни их. Я увидел ёлку. Ёлка росла в тени, и оттого ветки у ёлки были опущены вниз. Теперь после рубки леса ёлка оказалась на свету. Каждая ветка ёлки стала расти кверху. Под...

Спиши .Замени повторяющиеся слова местоимениями.подчеркни их. Я увидел ёлку. Ёлка росла в тени, и оттого ветки у ёлки были опущены вниз. Теперь после рубки леса ёлка оказалась на свету. Каждая ветка ёлки стала расти кверху. Под ёлкой был шалашик. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел елку.она росла в тени,оттого ветки ее были опущены вниз .Теперь после рубки леса бедняжка оказалась на свету .каждая ее ветка стала расти вверху.под ней был шалашик