Спиши,добавляя нужные окончания. Найди слова с безударными гласными в корне,обозначь корень. Зимой, в декабрьскую стужу,лосиха с лосёнком ночевали в густом осинник... . Начало светать. Порозовело небо,а лес ,засыпанный снегом, ...

Спиши,добавляя нужные окончания. Найди слова с безударными гласными в корне,обозначь корень. Зимой, в декабрьскую стужу,лосиха с лосёнком ночевали в густом осинник... . Начало светать. Порозовело небо,а лес ,засыпанный снегом, стоял весь белый, затихший. Мелкий блестящий иней оседал на ветк..., на спины лосей. Лоси дремали. Вдруг что-то серое мелькнуло среди заснеженных деревь... . помогите только очень быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осиннике ветке деревьев зимой-корень зим ночевали-корень ноч