Спишие. К выделенам словам словам в скобках напишите вопрос . У л...сы зу...ки о с т р ы е рыл...це т о н е ... к о е шу...ка т е п л е н ... к а я. Выделите окончания прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у лисы зубки острые рыльце тоненькое шубка тепленькая   острые окончание( ые) тонеткое( ое) шубка (а) тепленькая (ая) острые (ые)