Спиши.Определи падеж числительных.Какими членами предложения являются числительные?Почему числительное вместе с существительным являются одним членом предложения? 1.Служили два товарища в одн... полку. 2.После треть... поворота...

Спиши.Определи падеж числительных.Какими членами предложения являются числительные?Почему числительное вместе с существительным являются одним членом предложения? 1.Служили два товарища в одн... полку. 2.После треть... поворота дв... машины сошли с дистанции. 3.В степи под курганом сразились дв... богатыря. 4.Четвёрт... день стоит ненастная погода. 5.Рост самых высоких деревьев не превышает ст... пятидесят... метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арыстан Рамазанов? Если да то незнаю