Спиши,подчеркни грамматическую основу предложения. Огонь в лампе дрогнул и потускнел, но через секунду снова разгорелся ровно и ярко. Листья то косо летят по ветру, то отвесно ложатся в сырую траву. Все встанут со своих мест, к...

Спиши,подчеркни грамматическую основу предложения. Огонь в лампе дрогнул и потускнел, но через секунду снова разгорелся ровно и ярко. Листья то косо летят по ветру, то отвесно ложатся в сырую траву. Все встанут со своих мест, как только затихнут звуки музыки. Молчаливый лес встретил нас диковинной красотой. Домой мы возвращаемся накануне с пустыми корзинками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Огонь дрогнул и потускнел и разгорелся. 2)Листья летят и ложатся. 3) Все встанут и звуки затихнут. 4)Лес встретил. 5)Мы возвращаемся.