Спишите. Дополните ряды тремя-четыремя существительными. Выделите окончание. Я вижу кого? - Солдат, матросов, ... собак, овец, ... голубей, скворцов, ... щук, сазанов, ... ...

Спишите. Дополните ряды тремя-четыремя существительными. Выделите окончание. Я вижу кого? - Солдат, матросов, ... собак, овец, ... голубей, скворцов, ... щук, сазанов, ... мух, комаров, ... девочек, пятиклассниц, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Директоров, капитанов,  командиров, завучей. 2. Кошек, баранов, коз, буйволов. 3.Воробьев, синиц, галок, ворон. 4.Карасей, налимов,сомов,карпов. 5.Ос, пчел, бабочек,мотыльков. 6. Танцовщиц, певиц, фигуристок, балерин.