Спишите фразиологизмы , вставляя нужные по смыслу слова из мира животных. Смотреть как .... на новые ворота , брать ... за рога , дразнить ... , считать .... , дуется как ... на крупу , набить как ... в бочке , пустить ... в ог...

Спишите фразиологизмы , вставляя нужные по смыслу слова из мира животных. Смотреть как .... на новые ворота , брать ... за рога , дразнить ... , считать .... , дуется как ... на крупу , набить как ... в бочке , пустить ... в огород , купить ... в мешке , делить шкуру неубитого .... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть как баран на новые ворота, брать быка за рога, дразнить гусей, считать ворон, набить как сельдей в бочку, дуется как мышь на крупу, пустить козла в огород, купить кота в мешке, делить шкуру не убитого медведя.