. Спишите глаголы, укажите спряжение. Отпирать, натирать, надевать, тереть, убирать, тратить, хлопотать, заезжать, глядеть, велеть. 2. Составьте словосочетания с су...

. Спишите глаголы, укажите спряжение. Отпирать, натирать, надевать, тереть, убирать, тратить, хлопотать, заезжать, глядеть, велеть. 2. Составьте словосочетания с существительтеными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отпирать замок - 1ое спр. натирать ботинки - 1ое спр. надевать платье - 1ое спр.  тереть чеснок - 1ое спр.  убирать комнату - 1 спр. тратить деньги - 2 спр.  хлопотать по дому - 1 спр. заезжать на машине - 1 спр. глядеть в даль - 2 спр. велеть дворецкому - 2 спр.