Спишите и чёрточками покажите, как можно перенести данные слова с одной строки на другую. Карандаш, ученик, девочка, эхо, осень, часовой, ручеёк, радио, сокол, завод, отличник, облако, озеро, уроки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ка-рандаш, Каран-даш,Уче-ник, Де-вочка, Девоч-ка, Эхо, Осень, Ча-совой,Часо-вой, Ру-чеёк, руче-ёк, Ра-дио, Со-кол, Завод, От-личник, отлич-ник, об-лако, обла-ко, озе-ро, уро-ки
Гость
Ка-ран-Даш. Уче-ник. Де-воч-ка. Эхо. Осень. Час-со-вой. Ру-чеек. Ра-дио. Со-кол. За-вод. От-лич-ник. Об-ла-ко. Озе-ро. Уро-ки