Спишите. Определите вводные слова. Поставьте знаки препинания. 2. И кинул взоры я кругом: тот край казалось мне знаком 3. Много я часов бежал и наконец устав прилег между высоких трав; прислушался: погони нет. 4. Оттуда виден ...

Спишите. Определите вводные слова. Поставьте знаки препинания. 2. И кинул взоры я кругом: тот край казалось мне знаком 3. Много я часов бежал и наконец устав прилег между высоких трав; прислушался: погони нет. 4. Оттуда виден и Кавказ! Быть может он с своих высот привет прощальный мне пришлет, пришлет с прохладным ветерком...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и кинул взоры я кругом : тот край ,казалось,мне знаком много я часов бежал и ,наконец,устав , прилег между высоких трав; прислушался : погони нет. быть может , он с своих высот ...........