Спишите предложение, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания.Выпишите из предложения причастия и деепричастия, проведите их морфологический разбор по плану, данному в учебнике. У плетня з...расшая крапива Обр...дилась ярк...

Спишите предложение, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания.Выпишите из предложения причастия и деепричастия, проведите их морфологический разбор по плану, данному в учебнике. У плетня з...расшая крапива Обр...дилась ярким перл...мутром. И к...чаяст шепчет ш...ловливо С добрым утром!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У плетня заросшая крапива. Заросшая-причастие Обрядилась ярким перламутром. И ,качаясь,шепчет шаловливо Качаясь-деепричастие. С добрым утром!